12:00, 14 февраля 2025
6
1 мин.
Самолет с госсекретарем Рубио на борту, летевший в Мюнхен, вернулся в США по причине неисправности
Самолет госсекретаря США Марко Рубио, направлявшийся в Мюнхен, был вынужден вернуться в Вашингтон из-за технической неисправности, рассказали CBS в Госдепартаменте.

